Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как разделить лс в неприватизированной квартире

как разделить лицевой счет на 2х комнатную квартиру? В ней прописано моя мама мы с сестрой мой несовершеннолетний сын и два несовершеннолетних ребенка сестры. Нам надо поделить лс на з, тк дом признан аварийным и подлежит сносу и нам надо чтобы нас признали разными семьями

27 Июля 2014, 21:51, вопрос №513413 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Николаев Дмитрий Константинович

    Здравствуйте, Анна.

    Раздел лицевого счета невозможен с 1 марта 2005 года — со дня вступления в силу ныне действующего Жилищного кодекса РФ. Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей, указывая, что Вы являетесь разными семьями. Не думаю, что это реально поможет для получения трех разных жилых помещений, но всякое может быть.

    С уважением,

    адвокат Николаев Д.К.

    27 Июля 2014, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats