Poluchenie grajdanstvo

Zdrastvute.Ya mogu poluchit grajdanstvo i pensiu v uprashenom vide.Mne skora budet 60 let.Sin grajdanin Rossi,jivet v Moskve.

, Anahit,
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Для получения пенсии сначала необходимо получить гражданство РФ.

По вопросу получения гражданства в упрощённом виде необходимо обратиться в УФМС по месту пребывания.

Anahit
Клиент

Ya doljna priexat k sinu v Moskvu,i tam obratitsya UFMC.Kakie dokumenti nujni.

Kakie dokumenti nujni.

Anahit

В УФМС Вам дадут полный перечень документов. С собой обязательно паспорт и миграционную карту + сын со своим паспортом.