Материнский капиталл
Здравствуйте! Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку комнаты в Крыму? Если сама проживаю в Перми.
, Марина, г. Пермь
Марина, здравствуйте. Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» распространяется на всю территорию России. Республика Крым является субъектом РФ, и соответственно, на нее также распространяются нормы федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».