Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Материнский капиталл

Здравствуйте! Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку комнаты в Крыму? Если сама проживаю в Перми.

27 Июля 2014, 12:12, вопрос №513063 Марина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарас Александр

    Марина, здравствуйте. Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» распространяется на всю территорию России. Республика Крым является субъектом РФ, и соответственно, на нее также распространяются нормы федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    27 Июля 2014, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats