552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срочно помогите! хамское отношение правоохранительных органов?

Почему сотрудники ГИБДД И ППС при задержаниях или изначально при выяснении на месте личности человека,будь он в машине (не за рулём,не водитель)или у прохожих,наглым образом форма на распашку,шапка на затылке,не представляются кто,откуда,на каком основании меня задерживают,а уж тем более не предоставляю удостоверение своё...зато если мы граждане РФ не представляемся им как и они нам,то сотрудники наглым образом пытаются развести на улице  граждан для похода к ним в отдел.!А дальше ещё интересней забирая телефон они потом в нём "лазили" и удолили то, что было изначально записанно на него где отчётливо видно было (перед изъятием)как и кто на лицо вёл себя из сотрудников,а ведь телефон это личное имущество....печально что в нашей стране законы представляют не должным образом ,да что там говорить его совсем нет!!!А теперь хочу задать вопрос стоит мне обращаться за помощью к юристу для составления и привлечения данных сотрудников к ответственности а так же что бы данные лица больше не могли иметь возможность работать в данных структурах???

03 Января 2012, 12:08, вопрос №513 Максим, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
614
ответов
242
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Балтенков Вадим
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 614ответов
  • 242отзыва

Здравствуйте.

Не стоит.

Потратите большое количество времени и средств, но сотрудников к ответственности не привлечете.

Напишите в инспекцию по личному составу. Во всяком случае, будут материалы проверки по Вашему заявлению.

05 Января 2012, 12:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25