Свидетель который ничего не видел
Добрый день, проживаю на съемной квартире, позвонили в дверь, открываю - уголовный розыск, показали фотографию неизвестной мне личности, спросили давно ли проживаю по данному адресу, заполнили мою ФИО в протоколе свидетеля, написали мол ничего не знает ничего не видел, подписал.
Может ли данное событие быть причиной для вызова в суд или милицию? Не хочется тратить время на совершенно не известные мне дела.
, Владимир,
Сергей Аксенов
Причиной для вызова быть может, но вызовут вряд ли. Скорее всего оперуполномоченные формально отрабатывали адрес и протокол заполнили что бы отчитаться о своей работе перед начальством.
Динар Нуруллин
Вас никуда не пригласят, эта ваша объяснительная так, для кучи в материале. Доказательство отработки.