во время операции кесарево сечения повредили купол слепой кишки и на 6 сутки потребовав объяснения почему болит провели обследование, которое показало что у меня перитонит. Далее была переведена в краевой роддом и там определили что за перитонит и его так сказать стадию
Достаточно сложно, по такому делу помочь заочной консультацией, но попытаюсь объяснить в общих чертах.
Необходимо сделать судебно-медицинскую экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Ее может назначить только суд. Для этого нужно предъявить иск лечебному учреждению.
Можно конечно обойтись образцами заявлений, которые висят на стендах в суде, но дело у Вас непростое, поэтому лучше, чтобы Вам очно помогал юрист.