284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит на сотовый телефон

Добрый вечер, подскажите пожалуйста Две недели назад Взяла первый свой кредит на сотовый телефон, с горячки! По своей не опытности, потом оказалось что большие проценты, ну в общем, вопрос таков, могу ли я погасить кредит, продав этот же телефон, например по объявлению или знакомым? То есть ту сумму, которую получу с продажи ну и возможно доплата ( понимаю, что сама потеряю в этом выгоду, но кредит мне не нужен)

26 Июля 2014, 20:47, вопрос №512831
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
189
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кинешма
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У вас обычный потребительский кредит, вы можете безусловно погасить его досрочно в любой момент, ваш телефон залоговым имуществом не является))))))))) поэтому проблемы с его продажей нет и ничего противозаконного в ваших действиях.

26 Июля 2014, 20:58
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут