Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Брак по доверенности

Здравствуйте! Скажите мой друг хочет заключить со мной брак по доверенности в России? Это возможно, если выехать ему только после этого из своей страны?

26 Июля 2014, 16:01, вопрос №512672 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, Евгения. «Брак по доверенности» противоречит порядку государственной регистрации заключения брака, установленной ст. 27 Федерального Закона «Об актах гражданского состояния» и не допустим.

    27 Июля 2014, 06:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats