Что могу потребовать от отца ребенка
мне 19 лет.воспитываю одна ребенка.отец ребенка платит аллементы.могу ли я у него потребовать что-то большее к примеру жилплошадь.так как я с мамой и братьями живу в однокомнатной квартире в общюжитии????
, Екатерина, г. Сочи
то есть с его стороны только аллементы??и вообще не чего больше???
ну максимум дополнительные расходы, если ребенок тяжело болеет и т.п.
По закону требовать обеспечить вас жилье вы не можете, только добровольно если он сам пожелает.