Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Транспортный налог

здравствуйте,скольконеобходимо уплатить транспортный налог за авто с мощностью 280 л.с. если он зарегистрирован на мою бабушку 75 лет (пенсионер и инвалид 2 группы)?

25 Июля 2014, 13:15, вопрос №511865 Наталья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Наталья!

    В соответствии с подпунктом 3 пункта 5 статьи 1 Закона Тюменской области от 19.11.2002 N 93 «О транспортном налоге» инвалиды всех категорий, имеющие мотоколяски и автомобили, освобождаются от уплаты налога (текст прилагаю — выделил красным цветом)

    • Транспортный налог (Тюмень).docx
    25 Июля 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats