Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

Здравствуйте в 2014 году у нас родился второй ребенок и мы получили материнский капитал. мы живем у моих родителей и это не очень удобно. У моей мамы тоже есть материнский капитал. Можем мы их совместить и купить дом или квартиру?

25 Июля 2014, 12:20, вопрос №511804 Евгения, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нет, совместить материнский капитал нельзя, действующим законодательством такой процедуры не предусмотрено.

    25 Июля 2014, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats