Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нет загран.паспорта на момент подачи заявления на РВП

Подскажите пожайлуста, обязателен ли загран паспорт для Гражданина Украины который оформляет разрешение на временное проживание в России? Можно ли подавать документы при наличии всего лишь внутреннего паспорта гр. Украины? Что делать если на момент подачи заявления на РВП срок заграничного паспорта Украины истек, а вернуться на Украину нет возможности в связи с войной на Юго-Востоке Украины.

25 Июля 2014, 11:33, вопрос №511739 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    <P metrikaId_0.2628889191626127=«15»>Для оформления РВП Вам необходим лишь Ваш украинский паспорт. Миграционное законодательства не предусматривает иных заграничных паспортов. Обращайтесь в УФМС по месту пребывания. 

    25 Июля 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats