Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание алиментов

как взыскиваются алименты если бывший муж официально не работает и не желает платить алименты на ребенка и имеет ли к этому отношение потребительская корзина.какой может быть размер алиментов если муж бывший работает на частника и зарплату получает в конверте. владимир

24 Июля 2014, 14:59, вопрос №510913 владимир, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В таком случае размер алиментов определяется в твердой денежной форме в порядке ст.83 СК РФ. Вам необходимо подать иск об определении размера алиментов в твердой денежной сумме.

    Желаю удачи!

    24 Июля 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats