Отказали в выдачи посылки

Здравствуйте. Нахожусь в командировке. На мое имя на домашний адрес пришла посылка. Жена, при наличии нотариальной доверенности, пыталась ее получить. Ей отказали. Файл с доверенностью прилагаю. Правомерен ли отказ. Спасибо.

  • доверенность
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день. Доверенность выдана для представления Ваших интересах по другим вопросам. В доверенности не указано, что Вы доверяете жене получать почтовые отправления, корреспонденцию, посылки, бандероли и т.п. в отделениях Почты России и иных компаниях, оказывающих почтовые/экспедиторские услуги. Эти полномочия должны быть прописаны. В связи с тем, что их в доверенности нет, Вашей жене отказали в получении посылки, пришедшей на Ваше имя правомерно.