Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вышел ли закон по которому государство берёт на себя обязательства по уплате алиментов если ответчик уклоняется

у дочери накопилась определённая сумма задолженности алиментов в течении 6 лет. государство не берёт на себя уплату и какой срок задолженности

24 Июля 2014, 10:17, вопрос №510539 Иван
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина

    Закон рассматривался в декабре 2013 года, но  в силу  еще не вступил.

    24 Июля 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats