Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кредит после смерти

Здравствуйте! После смерти брата остался кредит в "Россельхозбанке",поручитель мама.После его смерти она ничего не унаследовала от него. Но банк отказал в 100% закрытии кредита,так как в крови у него был обнаружен алкоголь. Хотя в договоре ничего про алкоголь не сказано.При смертельном исходе 100% закрытие кредита. Законно ли это? Что делать?

Спасибо

24 Июля 2014, 05:30, вопрос №510313 алена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте.Алена. Есть договор страхования брата? Отправьте скан договора.

    27 Июля 2014, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats