Что мне полагается после деления имущества?

я прожила с мужчиной 6лет в граж-ом браке в моей квартире,мы приобрели,,,дачу(она на мне записана),2 гарнитура-;1-спальный,1 кухонный(кредиты оформлены на меня плачу сама)купил машину(она на него оформлена ),взяла кредит купили гараж (на нем оформлен )а плачу я ,вместе уже не живем ,гараж не дает машиной не пользуюсь живем на даче но я в домике ,а он на летней кухне!

, Света, г. Братск
Stepan Barsukov
Юрист

«Гражданский брак» не несет никаких правовых последствий, т.е не является браком и положения Ск о разделе имущества к нему не применимы, т.к имущество не поступает в совместную собственность. Дача, кредиты ( все что вы покупали сами, и оформлено на вас) остаются за вами. Гараж и машина, т.к оформлены на него будут его собственностью.