332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штрафы гибдд, выпуск за границу

Здравствуйте!

проверила по интернету что штрафы гиббдд по превышению скорости не все оплачены, через несколько дней улетаю отдыхать! какая сумма максимальная по штрафам превышает о не выпуске за границу?

23 Июля 2014, 17:02, вопрос №509936
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17244
ответа
6825
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Катерина!

Запрет на выезд за границу может быть наложен при неисполнении требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей (статья 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве»).

23 Июля 2014, 17:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут