Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Публичный договор

На основании публичного договора (газета "Георгиевские известия"№156 от 27 декабря 2008 года и газета "Вестник Шаумяновского сельсовета "№1 от 06 января 2009 года) Вы являетесь плательщиками данной услуги. На наши неоднократные предупреждения Вы не реагируете. На основании ФЗ Закона "О местам самоуправлении",а так же на основании муниципального контракта Администрации Шаумяновского сельсовета №36 от 01 декабря 2008 года, Вы как житель, обязаны пользоваться услугами специализированного предприятия. Почему мы обязаны платить и пользоваться услугами,если мы не заключали ни каких договоров? Какими статьями закона защищены ниши права?

05 Марта 2013, 21:02, вопрос №50988 Людмила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А о каких услугах идет речь? Вывоз мусора?

    05 Марта 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Не ясно о каких услугах идет речь?

    05 Марта 2013, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats