Как признать ответчика без вести пропавшим?

Здравствуйте!я в разводе 12 лет,у меня два сына,задолженность по алиментам составляет около миллиона или даже более того.Бывший муж уехал в Красноярск 10 лет назад,некоторое время общались,перезванивались,потом всё реже.Знаю,что он там пил,натворил всякого и уже несколько лет,от него,нет известий.Все документы по алиментам в Красноярске,находится в розыске.Искала и через милицию,и через поисковые группы.Результата нет,никто про него ничего не знает.Какие документы мне надо собрать и куда подать,чтобы его признали пропавшим(умершим).Чтобы мои дети могли получать пенсию или какое-то пособие.Заранее Вам благодарна за любой ответ.

, Елена Федотова, г. Звенигово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если Вы обращались с заявлением в полицию, то значит заведено розыскное дело. Обращаться нужно в суд по месту осуществления розыска.