Что ответить на письмо из налоговой?

добрый день, пришло письмо с налоговой об предоставлении письменных объяснений об использования 3-х нежилых помещений. Наверное имеют ввиду гаражи. Поясните пожалуйста что отвечать на такие письма, если гаражи я использую сам, со своими двумя сыновьями, а не сдаю их в аренду.

, Александр, г. Иркутск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Александр!

Согласно статье 31 Налогового кодекса РФ налоговые органы вправе вызывать на основании письменного уведомления в налоговые органы налогоплательщиков, плательщиков сборов или налоговых агентов для дачи пояснений в связи с уплатой (удержанием и перечислением) ими налогов и сборов либо в связи с налоговой проверкой, а также в иных случаях, связанных с исполнением ими законодательства о налогах и сборах.

Напишите им формальный ответ, что в коммерческих целях интересующие их нежилые  помещения не используются. Используются они только Вами и членами Вашей семьи (их можно перечислить пофамильно и кем они Вам приходятся) для личных нужд.

Успехов!