Установление отцовства, алименты, отказ
Мне вернули мое исковое заявление вместе с определением в котором было следующее
" Исковое заявление подлежит возвращению в связи с неисполнением определения суда об оставлении искового заявления без движения .
Определением ... суда от 08 февраля 2013 года исковое заявление оставлено без движения , и истцу был дан срок для устранения недостатков , указанных в определении , до 18 февраля 2013 года "
Никакого определения от 08 февраля 2013 года я не получала , как быть и что делать ?