Оформление ИП
Зарегистрировалась в качестве ИП в июле 2014г. (розничная торговля). Выбрала ЕНВД.
Предложили заняться поставкой продуктов питания в школу и дет. сады. Могу ли я этим заниматься и что для этого нужно еще оформить?
, Людмила, г. Пермь
Константин Плясунов
Уважаемая Людмила!
Если кодами деятельности (ОКВЭДы) данные деятельности предусмотрены для Вашего ИП, то можете заниматься, если нет, то необходимо внести изменения в виды деятельности ИП. Как правило детские сады и школы учреждения государственные / муниципальные, и поставка продуктов питания осуществляется по результатам торгов (эл. аукционов и т.д.), в которых запрашиваются сведения о кодах экономической деятельности.