Сбила лодка

На городском озере сбила моторная лодка спасателей.Табличек запрещающих купание не было однако моторные суда ходили как привлечь администрацию озера.У меня ушиб ребер и левой руки.

, Виктор, г. Ессентуки

Виктор, добрый день. Необходимо обратиться в медицинское учреждение для  фиксации травм с указанием причины их возникновения. Затем со справкой обращаться в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении административного/уголовного дела, в котором Вас должны признать потерпевшим. После этого надо обращаться в суд за компенсацией материального и морального вреда.