Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Распреление в долях

К наследованию по закону призывались: дочь наследодателя Л., сын Ан., дочь Н., сын Вл., сын Г., и внуки наследодателя по праву представления А. и С.

Л. отказалась от наследства, внуки А. и С. не приняли наследство, Ан. и Н. отказались в пользу Вл., Вл. и Г. вступили в наследство. В каких долях наследство распределиться между

Вл. и Г.?

21 Июля 2014, 20:23, вопрос №507824 Любовь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Киреева Марина

    Добрый день, Любовь!

    Доли в данном случае распределятся следующим образом: у сына Вл. 3/4 доли в наследстве, у сына Г. — 1/4 доли в наследстве.

    22 Июля 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats