Помогите пожалуйста
ситуация состоит в том,что у моего сожителя пропала банковская карточка с нее были сняты денежные средства...завели дело,на меня падают подозрения потому что входе доследования было выяснено что тот кто снимал имеет куртку с полосками на рукавах...у моего друга имеется такая же куртка,похожая на эту..вот на меня падают подозрения,что якобы я украл эту карточку,чего я не делал и друг мой вообще ни при чем..у нас два выбора либо мы берем вину на себя либо дело передают дальше..на разбирательство.помогите пожалуйста..прошу как мне быть..