Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно снять запрет

добрый день у меня молдавское гражданство я аформила патент оплачивала регулярно закон не нарушала я решила проверить свой паспорт в базе данных и обнаружила что у меня запрет на выезд територи РУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ можно ли снять запрет и как это делать за ранее СПАСИБО

21 Июля 2014, 09:39, вопрос №507093 ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 672 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина!

    Хотел бы уточнить какой именно запрет был наложен, на въезд на территорию РФ или выезд с территории РФ?

    21 Июля 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как можно снять запрет

    добрый день у меня молдавское гражданство я аформила патент оплачивала регулярно закон не нарушала я решила проверить свой паспорт в базе данных и обнаружила что у меня запрет на вьезд територи РУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ можно ли снять запрет и как это делать за ранее СПАСИБО

    22 Июля 2014, 10:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться в УФМС с письменным запросом с просьбой разъяснить на основании чего именно был наложен запрет (постановление, решение суда) и в каком месте находится данный орган (район, город и т.д.). После чего получить данный документ и смотреть есть шанс обжаловать данное решение или нет.

    22 Июля 2014, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть