Как вернуть бабушку в ее квартиру, в которой проживает ее внучка?
бабушка согласилась жить со своей дочерью, а в свою квартиру пустила внучку. бабушка подписала дарственную на квартиру на свою дочь с которой проживает в данный момент. бабушка отдает дочери большую часть пенсии. дочь на свою престарелую мать кричит, обзывает ее по всякому, ругается на нее матом. кушать ей не готовит. в квартире стоят счетчики на воду и уходя на работу дочь отключает горячую воду, бабушка даже постирать на себя не может, не то что помыться. а когда дочь дома она боится выходить лишний раз из своей комнаты. в гости к бабушке ни кто не может прийти, дочь всех отвадила своим поведением. а если она слягет, то где гарантии что дочь будет за ней простыни менять? если бы бабушка жила в своей квартире, то родственники навещали бы ее каждый день. как быть в данной ситуации?