Оформить жилой дом в собственность

Интересует вопрос оформления жилого дома в собственность, если собственник умер. а для оформления наследства требуется выписка из ЕГРП Федеральной регсистрационной службы.

, Светлана, г. Слюдянка
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

А в чем вопрос? Выписку из ЕГРП можно заказать в Росреестре. Для этого необходимо предоставить паспорт и квитанцию об уплате госпошлины в размере 200 руб.