8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если была подделана подпись в отказе на приватизацию квартиры, можно ли сейчас обратиться в суд о признании приватизации недействительной?

Человек был указан в ордере, но на момент приватизации не был прописан в квартире Мог он участвовать в приватизации? Нужен ли был от него отказ на приватизацию? И если была подделана подпись в отказе на приватизацию квартиры, можно ли сейчас обратиться в суд о признании приватизации недействительной? Квартира была приватизирована в 1993 году.

19 июля 2014, 09:04, Ирина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Зависит от того, когда лицо, чьи права нарушены, узнало о подделке подписи.

21 июля 2014, 01:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Наниматели испортили имущество в квартире, можно ли подать в суд на возмещение ущерба?
Здравствуйте! Наниматели испортили имущество в квартире, можно ли подать в суд на возмещение ущерба?
12 апреля, 12:38, вопрос №3026038, вера, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Если есть статья 264.1 УК РФ можно ли продолжать работать в образовательном учреждении сторожем
добрый день! Если есть статья 264.1 УК РФ можно ли продолжать работать в образовательном учреждении сторожем
29 января, 04:29, вопрос №2972840, Галина, с. Аскиз
2 ответа
Миграционное право
Можно ли сейчас обратиться в миграционный отдел?
Въехал в Россию 11.01.2020г в миграционной карте срок прибывания стоит до 09.04.2020. По приезду на миграционный учет не вставал. На сегодняшний день срок прибывания уже просрочен. Можно ли как то его продлить, учитывая ситуацию с закрытием границ и коронавирусом. Можно ли сейчас обратиться в миграционный отдел, встать на временную регистрацию и обойтись штрафом без выезда за границу. Трудового договора у меня нет Сейчас выезжать не хотелось бы. Прошу помочь с данным вопросом.
10 апреля 2020, 11:52, вопрос №2739082, Олжас, г. Барнаул
2 ответа
Приватизация
Можно ли сейчас подать документы на приватизацию?
Здравствуйте. Можно ли подать на приватизацию квартиры не дожидаясь 5-летнего срока? В договоре прописан срок в 5 лет. Но, как я понимаю, это в основном для детей-сирот, которые начинают пользоваться квартирой в раннем возрасте. Мужу 36 лет, квартиру получил 1.5 года назад. Можно ли сейчас подать документы на приватизацию и могут ли пойти на встречу?
16 апреля 2019, 09:22, вопрос №2330575, Екатерина, г. Магадан
2 ответа
Наследство
Можно ли подать иск о признании завещания недействительным?
Можно ли подать иск о признании завещания недействительным, если наследники по завещанию вступили в права наследования и распорядились завещанным имуществом?
18 июля 2016, 13:59, вопрос №1318281, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.07.2014