Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство по закону

Скажите пожалуйста ,как будет делится квартира 58 кв.м, на 3-их наследников если среди них нет согласия.

04 Марта 2013, 10:00, вопрос №50584 виктория, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 701 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, делится она будет ровно на троих (если они все наследники одной очереди), в дальнейшем будете определять порядок пользования или продавать части.

    04 Марта 2013, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Все наследство делится на равные части.

    04 Марта 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цыганов Александр

    по 1/3 доли в праве каждому из наследников

    04 Марта 2013, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Среди наследников зачастую нет согласия, но это не препятствует получить причитающуюся долю каждому наследнику. Кстати, нотариус не спрашивает у наследников согласия. Странный вопрос.

    04 Марта 2013, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Наследство будет делиться поровну.

    04 Марта 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats