Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Машина проданная по генеральной доверенности на штрафстоянке в другой области

я продала машину по генеральной доверенности, через полгода мне пришло письмо, что машина эвакуированна на штрафстоянку как брошенная, с меня требуют денег, мне эта машина не нужна как мне быть?

04 Марта 2013, 00:38, вопрос №50546 Жанна, г. Борисоглебск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 821 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дроздов Виктор

    Договор о продаже авто у Вас есть? Если есть, то беспокоиться не о чем. Если нет, то трудно сказать, что будут делать администраторы штраф-площадки. По закону, они могут требовать с Вас оплату хранения авто в судебном порядке.

    04 Марта 2013, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Поярков Артур
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    срочно сделайте договор купли-продажи, чтобы доказать факт продажи автотранспортного средства.

    04 Марта 2013, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats