Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Инспектор ПДН

Меня и друга задержала полицию ночью , мы находились в нетрезвом состоянии,при составлении протокола,мы не расписывались.нас отвезли к бабушке под расписку.сейчас,спустя 6 дней меня и родителей вызывает инспектор ПДН.буду ли я проходить нарколога и что меня ждет у инспектора.

18 Июля 2014, 15:23, вопрос №505426 Олег, г. Волоконовка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Говоркова Екатерина

    Скорее всего, ваших родителей привлекут к административной ответственности по ст.20.22 КоАП РФ (от полутора до двух тысяч рублей). Либо все закончится профилактической беседой. Более детально можно сказать, только познакомившись с протоколом, но ничего «страшного» вам не грозит.

    К наркологу принудительно не отправят. 

    18 Июля 2014, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats