68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Олата кредита после смерти заемщика

Отец с матерью разведены уже 13 лет.Дети росли с мамой.В прошлом году отец умер.Мы,как,полагается его похоронили,больше некому было...Все-таки родной отец.Не прошло еще года со дня его смерти,как работники банка,где он брал кредит интересуются его родственниками...Я с покойным развеласт на законном основании еще в 2001году.Неужели дети,которым он не помогал должны что-то за него ....Алименты,которые приходили не хватало дахе на еду...Неужели нет справедливости...Я знаю,что унего есть дети от прежнего брака...

18 Июля 2014, 05:40, вопрос №504899
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Людмила если вы не приняли наследство не вступили после смерти отца то и платить вы ничего не должны. Простыми словами: вступаете в наследство от отца гасите его долги на сумму наследства не вступаете в наследство ничего не гасите.

Напишите лучше отказную у нотариуса от наследства стоит 500р. зато вас потом никто трогать не будет

18 Июля 2014, 05:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут