Матер. Кпит

можно купить квартиру у свекрови на матер. кап.И надо ей будет из нее выписываться. С чего надо начать?

, Марина, г. Пермь
Юлия Лакоткина
Юрист

Да конечно же можно и не обязательно ей сниматься с рег.учета. пункт из договора под.мат.капитал когда я составляла:

11.По заявлению « ПРОДАВЦОВ » на момент подписания настоящего Договора в
вышеуказанном ЖИЛОМ ДОМЕ согласно выписки из домовой книги от 28 мая 2014 года
за № 782 выданной Филиалом ОАО « РЖД» на
регистрационном учете состоят и зарегистрированы гр. ГОНДАЛЕВ АЛЕКСАНДР
ВЛАДИМИРОВИЧ, гр. ГОНДАЛЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА, гр. ГОНДАЛЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА,
гр. ГОНДАЛЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

«ПРОДАВЦЫ» подтверждают, что лиц
фактически проживающих по данному адресу и имеющих право проживания на
указанной жилплощади в ЖИЛОМ ДОМЕ, в
том числе лиц, осужденных и находящихся в местах лишения свободы, НЕТ.