Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как заплатить земельный налог за детей.?

Добрый день!

Могу ли я заплатить земельный и налог на имущество за своих несовершеннолетних детей со свой карты сбербанка через сбербанк онлайн?

17 Июля 2014, 13:31, вопрос №504284 Людмила, г. Борисоглебск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Самое интересное вы и должны это делать и никто другой.

    17 Июля 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Очень остроумно!

    А как быть с этим?

    "ВНИМАНИЕ! В соответствии со статьей 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщик обязан самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств исполнить обязанность по уплате налога.

    При списании денежных средств с Вашего счета в банке в уплату налогов, сборов за других физических лиц их обязанность не будет признана исполненной!

    Пожалуйста, проверьте Фамилию, Имя, Отчество (при наличии) и ИНН налогоплательщика"

    И С ЭТИМ?

    "Вы не можете оплачивать налоги за других физических лиц по законодательству РФ!

    Пожалуйста, проверьте фамилию, имя, отчество и ИНН плательщика"

    18 Июля 2014, 08:00
stats