Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Документы на автоприцеп

Нужна ли доверенность на право управления прицепом для легкового а/м моего брата, если я двигаюсь с прицепом на своем автомобиле

17 Июля 2014, 09:44, вопрос №503999 Андрей Михайлович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    С 20 декабря 2012 г действуют правила отменяющие доверенность на право управления авто. Для управления необходимо, чтобы конкретное лицо было вписано в страховку на ТС. Учитывая что обязанности по страхованию прицепа не предусмотренно, а подтвердить законность использования прицепа необходимо напишите доверенность или договор ередающий вам право пользования. Документы должны быть однозначно

    17 Июля 2014, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats