Здравствуйте, Лана!
Само по себе признание военнослужащего безвестно отсутствующим не означает, что за предшествующий период автоматически пропадают все выплаты, связанные с его службой.
В вашем случае нужно разделить денежное довольствие и конкретную выплату, которую вы называете «боевыми». Если военнослужащий с 06.02.2025 фактически находился в зоне выполнения задач и выполнял боевые задачи, а безвестно отсутствующим его признали только с 11.03.2025, то необходимо проверить, на каком основании ему отказали в начислении выплаты за период с 06.02 по 11.03.
При этом приказ от 15.03.2025 сам по себе не может автоматически отменять право на выплаты, возникшее за предыдущий период. Порядок Минобороны предусматривает сохранение денежного довольствия за безвестно отсутствующим военнослужащим, а причитающиеся, но не выплаченные суммы подлежат выплате при наличии права на них.
Поэтому я бы сейчас не спорил с частью на уровне устного объяснения «пропал — значит не положено». Нужно увидеть, какая именно выплата не начислена и какой документ или приказ является основанием для отказа.
Если у вас есть письменный ответ воинской части либо расчет денежного довольствия за этот период, можете написать мне в личном чате. По нему уже можно будет определить, действительно ли есть недоплата и что с ней делать.
Заранее благодарю Вас за оценку моего ответа.