Как оформить доверенность

Я живу в городе Севастополь, мои родственники живут в другом городе. Могу ли я оформить доверенность на мою мать, чтобы она смогла получить мои деньги. Что для этого нужно и сколько это займёт времени?

, Анастасия, г. Вязьма
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Вам нужны паспортные данные матери с ними идете к любому нотариусу для выдачи доверенности, потом доверенность высылаете матери почтой и все)

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Обратиться к нотариусу, при себе иметь копию паспорта матери, и оформить доверенность. По времени все щависит от загруженности конкретной нотариальной палаты