Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Помогите мне пожалуйста

здравствуйте у меня обвинение по ст 12.2.ч2 КОАП за применение с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию т.е орг стекло на переднем номере на заднем небыло инспектор не проверял задний госномер фотофиксацию не делал был видеорегистратор снимал передний номер и к тому же я на месте устранил оргстекло как мне быть подскажите

03 Марта 2013, 12:32, вопрос №50288 павел, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вам теперь обращаться в суд и обжаловать протокол. Если необходимо могу составить документы, пишите Aectann89.89n@mail.ru

    03 Марта 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats