Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Здравствуйте! Я хочу ребенка отправить с сестрой в Анапу (мы проживаем в г.Соликамск), ребенок несовершеннолетний, нужна ли нам доверенность от натариуса? И на каким законом мы можем манипулировать?

Здравствуйте! Я хочу ребенка отправить с сестрой в Анапу (мы проживаем в г.Соликамск), ребенок несовершеннолетний, нужна ли нам доверенность от натариуса? И на каким законом мы можем манипулировать?

15 Июля 2014, 17:34, вопрос №502495 Оксана, г. Соликамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна
    Юрист
    Общаться в чате

    Уважаемая Оксана! Для передвижения по России Вам не нужно нотариально заверенной доверенности от родителей ребенка.

    15 Июля 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats