Потеря паспорта в другом городе
Всем привет! Обращаюсь насчёт потери паспорта в другом городе. И мне нужна помощь юриста. Если не секрет, каков всё же порядок действий при утере паспорта в другом городе? На руках у меня только загран паспорт и пенсионное из документов. Подскажите, нужно ли при этом писать заявление в милицию или просто идти в УФМС необходимо? Есть уголовники на сайте или по миграционному законодательству? Заранее Вам спасибо.