Выписка бывшего мужа
Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры,владельцами которой являюсь я и наша несовершеннолетняя дочь? Мы развелись 31 декабря 2013 года,в брак вступили (повторно) 11 марта 2011 года. Квартира покупалась в период нашего развода в 2008 году. Или ,если он имеет право на прописку,могу ли просто выгнать его? В данный период оплачивает коммунальные услуги он..Ещё проживает в квартире старшая работающая дочь.Я работаю.Младшая дочь учится в лицее.
, Сергеева Евгения, г. Саратов
Константин Плясунов
Уважаемая Евгения!
Я так понял, что квартира куплена в период развода на Ваши средства, и собственность зарегистрирована на Вас?
Если все так, то Вы можете выписать БМ в судебном порядке, как бывшего члена семьи собственника, утратившего право пользования жилым помещением.
Желаю удачи!