С какого месяца платить алименты?
Здравствуйте! У меня имеется сын от гражданского брака, вместе не живем. Недавно пришел судебный приказ на взыскание алиментов, в нем написано "взыскание производить ежемесячно, начиная с 26 июня 2014 года...". И у меня возник вопрос, алименты следует платить уже с июня, или со следующего месяца, то есть с июля?
, Артур, г. Салават
А удержание алиментов за июнь будет в полном размере, за весь месяц или за 4 дня (26, 27, 28, 30 июня)?
Удерживать будут в бухгалтерии из зарплаты. Соответственно, за июнь удержание будет только с 4х дней.