Может ли сожительница претендовать на выплаты за пропавшего без вести участника СВО?
Здравствуйте сожитель подписал контракт, в Шелехова на меня.мы не расписаны но про жили 6 лет месте, данный момент он числится без вести пропавший. У него есть сестра братья с которыми он не общался вообще, и сын от первого брака совершеннолетний ему 24года.так как на данный момент они узнали что он на СВО, что он пропал. Требуют вернуть деньги, могут ли они претендовать на его выплаты после смерти? Но если я его похороню?
, Диана, г. Тверь