Какие выплаты положены сотрудникам Росгвардии за контракт и участие в СВО?

Здравствуйте, 1) какие выплаты положены сотрудникам войск национальной гвардии за заключение контракта и за участие в сво?

1) какие денежные региональные выплаты за участие в сво я могу получить в Приморском крае если заключил договор на службу с 28.10.2022 года, а в зоне сво находился в период с 18.11.2025- 23.02.2026гг?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут