Как узнать контактный номер командира войсковой части 95375?
Как узнать номер камандира части 95375
Здравствуйте, личный номер в открытом доступе вы вряд-ли найдете, поэтому все зависит от того, что вы хотите этим добиться, если вам необходимо связаться с командиром части, то можно в открытом доступе найти контакты военной комендатуры, военной полиции или другого гарнизонного органа в том гарнизоне, где находится часть, свяжитесь с ними, объясните ситуацию, вас свяжут с дежурным по части, объясните ситуацию ему, и если её сочтут уважительной, то вас свяжут с ним, можно попробовать записаться к нему на прием у узнать ваш вопрос и уточнить номер лично, в случае, если вы проходите службу в этой части, то вы можете подать рапорт по команде то есть через своего непосредственного начальника, который передаст его своему непосредственному начальнику и так он дойдет до командира части.
Если у вас остались вопросы или вы хотите конкретизировать ситуацию, чтобы получить более конкретный ответ, пишите, буду рад помочь вам, буду очень признателен положительному отзыву, вы меня очень выручите.