Можно ли приобрести на торгах автомобиль, если собственник — должник, а среди наследников есть несовершеннолетние?

Добрый день. Подскажите, на торгах хочу приобрести автомобиль, автомобиль находится в собственности должника, плюс в долее несовершеннолетние дети, в наследстве. Ни будет проблем с оформлением и дальнейшим пользованием машиной

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут