Нельзя просто сложить все три периода (п. 9, п. 6 ст. 30 и п. 6 ст. 32) и получить итоговый возраст — это не работает так. Нужно смотреть, какое из оснований даёт больший выигрыш в снижении возраста, и уже от этого отталкиваться.
Если по п. 9 ст. 30 возраст снизится на, скажем, 5 лет (гипотетически), а по п. 6 ст. 32 — на 3 года, то общий выигрыш — около 8 лет.
Но это лишь расчётная цифра. На практике Социальный фонд будет смотреть, как именно засчитываются периоды (иногда есть нюансы с типом судна или местности), и может скорректировать итоговый возраст.
Не пытайтесь считать всё самостоятельно до автоматизма. Обратитесь в территориальное отделение СФР. Возьмите с собой трудовую книжку и справки, подтверждающие характер работы (особенно по п. 9 — там часто нужны детали, на каком именно суде вы работали). Специалисты посмотрят, как именно засчитывались периоды, и точно скажут, в каком возрасте вы сможете выйти на пенсию.