Жалоба на определение суда об оставлении заявления без рассмотрения
Добрый вечер, помогите составить частную жалобу на определение суда.
26 июня, мною было подано исковое заявление об установлении факта признания отцовства особого производства, для вступления моего несовершеннолетнего сына в права наследника. Гражданский супруг - умер 06 февраля 2014 года. Копия свидетельства о его смерти, заверенная нотариально у меня есть. Детей и жен у него больше не было. Из родственников была только его мать, которая тоже умерла 19 августа 2008 года. Свидетельства о смерти его матери у меня нет. Из-за чего у меня не стали рассматривать мое исковое заявление в суде, якобы по факту у покойного гр.супруга есть мать, которая и является наследником первой очереди. Квартира, которая является предметов наследства, находится в Крыму, и свидетельство о смерти матери там же. Забрать его сейчас не представляется возможным. И до окончании подачи жалобы на данное определение, остается два дня. Как быть??? Помогите, как правильно написать жалобу, и указать в ней, что на сегодняшний день его мать умерла, а предоставить в доказательство этого факта, свидетельство о смерти, возможно только в конце августа. На какие статьи и части ГПК РФ необходимо ссылаться??
Заранее спасибо! Виктория.
- image-13-07-14-22-00.jpeg